返回
logo

绿地东海岸购房有返现

关注
建面:  33-50㎡
装修:  毛坯
交房:  2020年12月30日
开盘:  2026年5月
地址: 昆明-呈贡-老城兴呈路
发送地址到手机
更多楼盘信息
变价提醒
开盘提醒

400-099-8250

24小时热线,更多优惠折扣咨询

97折 领购房返现

领取返现津贴,让您买房更便宜

预约看房专车

325人已抢, 节省看房经费

34.3㎡
户型:一室一厅一卫
建面:34.3㎡

¥22万

¥34万
立即参团

截止至:

优惠在线预约,可领购房返现!

买房返现金!可叠加线下优惠使用,买房更实惠!

97

动态绿地东海岸最新动态

4天前

昆明呈贡老城-绿地东海岸,新推33-50平公寓,团购价仅21万起,地铁物业,超高性价比。滇池海景公寓,投资自住不二选。周边繁华人流量大,超高层出租率,在线预约看房可参与拼团,享限时团购优惠折上折!

证件

预售许可证号:52312998881001

订阅最新动态
领取楼盘资料

一室-一厅-一卫 在售

建面:34m²

参考总价:23.8万

成交价查询
余房查询

一室-一厅-一卫 在售

建面:34.3m²

参考总价:34万

成交价查询
余房查询

一室-一厅-一卫 在售

建面:37.2m²

参考总价:26.04万

成交价查询
余房查询
楼盘分析 需求匹配 售后追踪

星级顾问

服务星级:5星

服务人数:247人

预约回电
点评

1.地铁物业,超高性价比
2.滇池海景公寓,投资自住不二选
3.周边繁华人流量大,超高层出租率

加微信
查询备案价
绿地东海岸楼盘资料免费领取

楼盘资料免费领取

免费给你寄送到家

已有251人领取

>还在到处奔波了解楼盘情况吗?劳神又费力!!!

>现在你只要动动手指,楼盘资料免费为您寄到家。

>包括楼盘介绍,户型资料,交通配套,应有尽有。

绿地东海岸地图资料免费领取 免费送

为什么大家在准备买房时都要领一份地图

已有251人领取

住宅
建面:99-140m²

150万起

推荐理由:南市区教育配套大盘,总占地800多亩,15年公立教育配套资源
涌鑫哈佛中心
涌鑫哈佛中心在售
昆明-呈贡
住宅
建面:16-55m²

8300元/m²

推荐理由:呈贡核心区,大型商业综合体
雨花玖悦
雨花玖悦在售
昆明-呈贡
住宅
建面:103-143m²

115万起

推荐理由:高铁南站门口,2梯4户,全南户型
彩云城檀湾
彩云城檀湾在售
昆明-官渡区
住宅
建面:87-124m²

116万起

推荐理由:双地铁口,地铁站天桥直达小区内

免责声明:页面所在内容及数据,仅供用户参考和借鉴.最终以致电售楼部;若楼盘信息有误或其他疑义,可致电我们。

  致电置业顾问
400-099-8250
预约看房
免费专车接送
领优惠

我们对您的信息严格保密

我们对您的信息严格保密