返回
logo

古滇未来城滇池美岸购房有返现

关注
建面:  88-160㎡
装修:  精装
交房:  2020-12-30
开盘:  2026年5月
地址: 昆明-滇池-晋宁区晋城镇古城村
发送地址到手机
更多楼盘信息
变价提醒
开盘提醒

400-099-8250

24小时热线,更多优惠折扣咨询

5888元 领购房返现

领取返现津贴,让您买房更便宜

预约看房专车

325人已抢, 节省看房经费

88㎡
户型:二室二厅一卫
建面:88㎡

¥92万

¥109万
立即参团

截止至:

优惠在线预约,可领购房返现!

买房返现金!可叠加线下优惠使用,买房更实惠!

5888

动态古滇未来城滇池美岸最新动态

4天前

古滇未来城,新推88-160平精装住宅,团购价仅105万起,滇池旁,高品质低密度精装高层、别墅社区,舒适宜居。出行便利,5分钟直达地铁,10分钟直达高铁站。高力国际,国际顶级物业服务。在线预约看房可参与拼团,享限时团购优惠折上折!

证件

预售许可证号:2502021019024643384

订阅最新动态
领取楼盘资料

二室-二厅-一卫 在售

建面:88m²

参考总价:109万

成交价查询
余房查询

三室-二厅-二卫 在售

建面:117m²

参考总价:140.4万

成交价查询
余房查询

四室-二厅-二卫 在售

建面:160m²

参考总价:192万

成交价查询
余房查询

三室-二厅-三卫及以上 在售

建面:365m²

参考总价:438万

成交价查询
余房查询
楼盘分析 需求匹配 售后追踪

星级顾问

服务星级:5星

服务人数:247人

预约回电
点评

1.滇池旁,高品质低密度精装高层、别墅社区,舒适宜居
2.出行便利,5分钟直达地铁,10分钟直达高铁站
3.高力国际,国际顶级物业服务

加微信
查看完整 收起
发送资料到我手机
查询备案价
古滇未来城滇池美岸楼盘资料免费领取

楼盘资料免费领取

免费给你寄送到家

已有251人领取

>还在到处奔波了解楼盘情况吗?劳神又费力!!!

>现在你只要动动手指,楼盘资料免费为您寄到家。

>包括楼盘介绍,户型资料,交通配套,应有尽有。

古滇未来城滇池美岸地图资料免费领取 免费送

为什么大家在准备买房时都要领一份地图

已有251人领取

住宅
建面:143-219m²

246万起

推荐理由:东市区商圈花之城商业中心,福缇商业中心、同德、新迎、青年路商圈
邦盛广场
邦盛广场在售
昆明-官渡区
公寓
建面:42-49m²

40万起

推荐理由:双大道交汇处,南市区未来新中心
万科大都会
万科大都会在售
昆明-官渡区
住宅
建面:90-160m²

160万起

推荐理由:坐拥巫家坝旁超高绿化景观豪宅
保利堂悦
保利堂悦在售
昆明-巫家坝
住宅
建面:118-142m²

180万起

推荐理由:保利品牌打造,品质保证

免责声明:页面所在内容及数据,仅供用户参考和借鉴.最终以致电售楼部;若楼盘信息有误或其他疑义,可致电我们。

  致电置业顾问
400-099-8250
预约看房
免费专车接送
领优惠

我们对您的信息严格保密

我们对您的信息严格保密