返回
logo

滇池花田国际购房有返现

关注
建面:  113-174㎡
装修:  精装
交房:  2020年年底
开盘:  2026年5月
地址: 昆明-滇池-滇池东岸斗南湿地公园旁环湖东路与金桂街交叉口
发送地址到手机
更多楼盘信息
变价提醒
开盘提醒

400-099-8250

24小时热线,更多优惠折扣咨询

98折 领购房返现

领取返现津贴,让您买房更便宜

预约看房专车

325人已抢, 节省看房经费

优惠在线预约,可领购房返现!

买房返现金!可叠加线下优惠使用,买房更实惠!

98

动态滇池花田国际最新动态

1天前

滇池花田国际,全新加推,热销113-174平,均价13000元/平,可在线预约拼团,可享专属拼团服务,更有额外团购优惠折上折!

证件

预售许可证号:9550880210672600360

订阅最新动态
领取楼盘资料

三室-二厅-二卫 在售

建面:113m²

参考总价:146.9万

成交价查询
余房查询

三室-二厅-二卫 在售

建面:128m²

参考总价:166.4万

成交价查询
余房查询

三室-二厅-二卫 在售

建面:143m²

参考总价:185.9万

成交价查询
余房查询

四室-二厅-三卫及以上 在售

建面:174m²

参考总价:226.2万

成交价查询
余房查询
楼盘分析 需求匹配 售后追踪

星级顾问

服务星级:5星

服务人数:247人

预约回电
点评

1.蓝光集团品牌打造,品质保证
2.滇池旁,高端文旅项目,舒适宜居
3.洋房及大平层,滇池旁稀缺高端居住享受

加微信
查看完整 收起
发送资料到我手机
查询备案价
滇池花田国际楼盘资料免费领取

楼盘资料免费领取

免费给你寄送到家

已有251人领取

>还在到处奔波了解楼盘情况吗?劳神又费力!!!

>现在你只要动动手指,楼盘资料免费为您寄到家。

>包括楼盘介绍,户型资料,交通配套,应有尽有。

滇池花田国际地图资料免费领取 免费送

为什么大家在准备买房时都要领一份地图

已有251人领取

沿街商铺
建面:11-29m²

16万起

推荐理由:总价低、投入门槛低,收益快
融创滇池南湾未来城
融创滇池南湾未来城在售
昆明-晋宁
住宅、别墅
建面:37-200m²

33万起

推荐理由:一线品牌房企打造西南文旅第一盘
俊发观云海
俊发观云海在售
昆明-官渡区
住宅
建面:73-118m²

80万起

推荐理由:俊发集团品牌打造,品质保证
万科中天翡翠
万科中天翡翠在售
昆明-官渡区
住宅
建面:105-165m²

195万起

推荐理由:占据巫家坝城市新中心,扼守主城、呈贡、空港三城交汇地带

免责声明:页面所在内容及数据,仅供用户参考和借鉴.最终以致电售楼部;若楼盘信息有误或其他疑义,可致电我们。

  致电置业顾问
400-099-8250
预约看房
免费专车接送
领优惠

我们对您的信息严格保密

我们对您的信息严格保密